20 сентября в помещении областного правления состоялась региональная интеллектуальная игра "Всё за минуту". В мероприятии приняли участие команды из местных организаций ВОС, проживающие в Нижнем Новгороде и области. МО ВОС располагаются в разных населённых пунктах Нижегородской области. Мы понимаем, что не все могут приехать к нам лично, поэтому создаём все необходимые условия для того, чтобы участников было как можно больше. Какие-то команды играли очно, а какие-то дистанционно. Главное, что всем было и комфортно, и доступно принимать участие. В начале мероприятия с приветственным словом выступила и.о. председателя Нижегородской областной организации ВОС — Ирина Германовна Сумарокова и рассказала про правила проведения игры. Интеллектуальная игра «Всё за минуту» состояла из трёх туров. В каждом туре по 8 вопросов. Вопросы были очень разными. И лёгкими, и сложными. Такое разнообразие вопросов помогло включить в игру всех участников. Среди жюри и волонтёров были специалисты нашей организации и приглашённые жители Нижнего Новгорода . Вопросов было очень много! И с каждым туром все интереснее и интереснее. С каждым туром непонятно кто же вырвется в тройку победителей. Но все команды справились с заданиями. Итоги интеллектуальной игры: 1 место - Приокская МО ВОС 2 место - Дзержинская МО ВОС 3 место - Приволжская МО ВОС Все команды (даже те, которые не вошли в тройку победителей) получили поощрительные призы. Мероприятие завершилось награждением, подведением итогов и чаепитием с большими и вкусными пирогами. Поздравляем победителей и участников этого мероприятия! Выражаем благодарность волонтёрам, сотрудникам нашей организации и всем, всем, всем, кто помогал в подготовке и проведении такого важного мероприятия. Интеллектуальная игра «Всё за минуту» состоялась в рамках общественно полезного проекта «Реабилитация с удовольствием», реализуемого при поддержке Правительства Нижегородской области.